Вверх страницы
Вниз страницы

Весь Футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь Футбол » Треп » Тест. Ваш темперамент.


Тест. Ваш темперамент.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В отличии от многих тестов на ту же тему, этот короткий и не требует глубокого самокопания.

Это интересно

Мой результат  ^^

А вы у нас... Сангвиник-флегматик. Четко выраженные темпераменты встречаются довольно редко. И вы не исключение. В кругу близких людей вы проявляете черты сангвиника, а в повседневной и деловой атмосфере-флегматика. Вам присущи черты обоих темпераментов. Сангвиник:Вы быстрый, активный, общительный человек, обычно легко достигающий компромиссов. Вы с легкостью принимаетесь за новое дело, но можете бросить его на середине, если вас увлечет что-то другое. Вы уравновешенный человек, обычно находящийся в хорошем настроении, вы достаточно дисциплинированны, а ваша находчивость и гибкость ума позволяют вам легко сходиться с новыми людьми, привыкать к новой обстановке и требованиям; Флегматик:Вы спокойный, уравновешенный, немного медлительный, но терпеливый и миролюбивый человек. Вам бывает сложно приспособиться к новой обстановке, сойтись с новыми людьми, изменить привычки и приобрести новые навыки. Вы обладатель уравновешенной нервной системы, обеспечивающей вам обычно ровное настроение, поэтому вы невозмутимы, усточивы к стрессам и малоэмоциональны.

2

А вы у нас... Холерик.
Вы активный, целеустремленный, эмоционально страстный, отважный, бескомпромиссный человек. В то же время вы суетливы, неусидчивы, упрямы, резки, легко и быстро раздражаетесь. Вы бываете опрометчивы, склонны к конфликтам и резким перепадам настроения. Ваш тип нервной деятельности- "неуравновешенный"-это подвижный, безудержный, сильный тип нервной системы.

о, да!   :rolleyes:

3

А вы у нас... Меланхолик. Вас отличает обостренная чувствительность к окружающему миру. Вы склонны к переживаниям, размышлениям, обычно погружены в мир собственных мыслей, поэтому обладаете высокими интеллектуальными и творческими способностями. Однако ваша слабая нервная система приводит к тому, что незначительный повод может вызвать у вас слезы. Вы застенчивы, мнительны, обидчивы, ненастойчивы, легко утемляемы, часто не верите в свои силы, и малейшая трудность заставляет вас опускать руки. Ваш тип высшей нервной деятельности-"слабый"-это неуравновешенный, малоактивный тип нервной системы. Обычно меланхолики являются интровертами.

4

А вы у нас... Сангвиник-флегматик.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь Футбол » Треп » Тест. Ваш темперамент.